Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

поставил улучшать все жилища до 4-5 уровня. На следующий день всё улучшилось. Начал нажимать на звёздочки, чтобы собрать опыт. 3-4 жилища улучшилось ( опыт забрать удалось) а остальные звёздочки горят, нажимаю а опыт не прибавляется. Больше 3 дней уже так. Помогите пожалуйста, в чём дело?

Гость

У тебя не хватает место. Перемести на другие истровп. Посоеулудшения жилища увеличиваются по клеткам как в ширину так и в длину