Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как сделать металл в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Существует множество вариантов как вывести Дракона Металл в игре Легенды Дракономании. Предлагаю вам наиболее возможные комбинации скрещивания:

1 Сто процентная вероятность получить Металл если скрестить Металл с Ртутью и Триколором.

2 С уверенностью в пятьдесят процентов получите Металл, для этого скрестите Металл с Ассасин, Крестоносец, Золото, Металлист, Жнец, Чешуйка, Война.

3 Если у вас нет Металла а вы хотите его получить, скрестите Триколор с Ртутью или Триколор с Триколором.

Хочу сказать что Металл при скрещивании со многими драконами дает Металл.