Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Почему не могу добавить в друзья в Легенды Дракономании? Почему нельзя ввести код дружбы?

Romylbka18

Здравствуйте, ничем помочь не могу помочь к сожалению, обратитесь со своей ошибкой в поддержку (помощь), саппорт данной игры. Я лишь напомню, что введя такой код Вы можете получить некоторое количество ресурсов, либо же по этому коду приглашать друзей (как бы по партнерке) и также получать определенное количество награды в виде ресурсов за н-ное количество приглашенных Вами. Понятное дела, что чем больше пригласишь тем больше получишь. Ввести код можно нажав на маяк и войти во вкладку "код дружбы".