Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что получится, если скрестить пыль и ветер в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Ничего интересного при скрещивании драконов Пыли и Ветра вы не получите. Хоть Пыль является гибридным драконом и обладает двумя стихиями но при скрещивании с Ветром вас ждет такой результат:

1 Можно смело дать пятьдесят процентов на то, что у вас появится Пыль. Согласитесь, не лучший вариант.

2 С такой же вероятностью в пятьдесят процентов у вас может получится Ветер.

И это все варианты. Я пробовала скрещивать этих драконов, но в результате постоянно получала Пыль, поэтому оставила эту затею, ведь ожидать интересного результата от этой пары не стоит.