Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Зачем нужен фонтан молодости в Легенды Дракономании?

rin70rin

Игра "Легенды Дракономании" затягивает.Здесь много возможностей и различных функций, существует даже "Фонтан молодости". Если вы хотите превратить вашег взрослого Дракона в малыша, вам надо искупать Дракона в фонтане молодости и он помолодеет. Самое главное, что помолодевший Дракон сохранит все свои навыки, умения и уровень останется прежним. Но эта функция платная, искупать одного Дракона стоит пятнадцать алмазов. Получается что ваш малыш обладает всеми способностями взрослого Дракона.

Гость

А можно ли после фонтана молодости сделать дракона обратно взрослым , если можно, то как?

Гость

А смысл в фонтане какой?

Зачем превращять в малыша???

Гость

Написано что мой дракон по возврасиу не может общаться в чате что делать

Гость

уже уменьшенного дракона можно опять искупать в фонтане молодости, бесплатно. и он опять вернется о взрослую форму.