Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

У меня на телефоне стало сильно лагать и я скачал игру на пк ну мнебы хотелось перенести аккаунт с телефона на виндовс возможно ли это

MarVarMarVar

Честно говоря даже не знаю, возможно ли перенести аккаунт с телефона на компютер. Всё таки можно попробовать несколько вариантов. Зайдите с телефона в данную игру, затем нужно сохранить прогрес с помощью социальной сети facebook. После этого закройте игру на телефоне и зайдите через компютер. Войдите в свой аккаунт социальной сети через игру. Процесс должен перенестись, если же нет то напишите в социальную поддержку.