Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет если скрестить фавна и воду в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" никогда не знаешь какой Дракончик получится. Существует калькулятор вероятности получения малышей у разных видов Драконов. При скрещивании Драконов Фавн и Вода могут появится такие Драконы:

Очень большая вероятность что у вас выведется Дракон Арбуз и Снег. Процент появления именно этих Драконов очень большой, на уровне тридцати пяти процентов, такое редко бывает. Малыш появится уже через шесть часов.

Намного с меньшей вероятностью, всего пятнадцать процентов, может появится Дракон Конфетка и Грязь. На их вылупление уйдет шесть-восемь часов.