Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как полить дерево в Hay Day?

Oksana1990

В игре Hay Day вы не можете самостоятельно поливать свои деревья и кусты, за этой услугой вы должны обратится к своим друзьям и попросить о помощи. Для этого нужно нажать на дерево или кустарник и перетянуть на них рупор, а тогда ждать когда кто то отзовется на вашу просьбу и воскресит их. Но надо помнить, деревья и кустарники могут давать урожай только три раза, после чего их нужно срубать. Деревья пилой, а кустарники топором. На освободившееся место можно снова высаживать ту же самую живность.

Как только вы собрали урожай со своего дерева три раза, оно засыхает. Конечно же возникает необходимость его полить, но разработчики игры сделать так, что самостоятельно это сделать невозможно.

вы можете спилить дерево, а можете и попробовать излечить. Конечно лучше будет, если вы выберете второй вариант и его польют ваши друзья, с которыми вы состоите в сообществе. Вам достаточно будет выставить любой товар в ваш торговый киоск на продажу.

 Как только вы это сделаете (поставите товар в киоск с объявлением), ваше дерево вылечат за минуту.