Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как восстановить аккаунт в Hay Day?

Гость

Для начала желательно восстановить доступ к вашему Google Account, на котором изначально была привязана ферма. Если такой возможности нет или же ферма не была привязана к аккаунту, то тут уже намного сложнее. Необходимы будут полные сведения о ферме, когда регистрировалась, ник-нейм, кодовый номер аккаунта, к какому Google привязана, где была зарегистрирована и с какого устройства и т.д. С этими же данными вы вполне можете обратиться в техническую поддержку Hay Day, там вам обязательно быстро и качественно помогут с решением данной проблемы.

Если вам необходимо восстановить аккаунт на эту игру попробуйте привязать свою учетную запись к такой же записи гугл. Для этого вам понадобится гугл плей. Отключите гугл плей и тогда в верхней части экрана появится сообщение «Добро пожаловать,_Имя_Пользователя_». Теперь игра привязана к учетной записи гугл плей.

И, конечно, же надо загрузить ферму на другом вашем телефоне. Войдите снова в гугл плей, но на другом устройстве с прежними данными. В настройках  отключите гугл плей и выберите учетную запись, к которой привязывали вашу любимую ферму.