Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

игра шла все время хорошо, а потом не могу зайти, белый экран и все
модель смартфона meizu m3s

Vladpesaka

Скорее всего произошла ошибка, связаная с обновлением игры. Скорее всего на данный момент ваш телефон не поддерживает его(т. е. Обновление). Стоит попробовать удалить кэш и перезагрузка телефон. Если не поможет удалить полностью все файлы игры. Затем скачайте заново. Так же вы можете написать в тех поддержку для того что бы вам точно указали на ошибку.