Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как отказаться от скачек в Hay Day?

Гость

Отключить скачки можно, если вы не хотите в них участвовать ,но помните, если вы откажетесь, то вам придется ждать следующих. т.е. включиться в эти будет невозможно.

Отключить их можно в настройках. И тогда вам каждую неделю будут поступать оповещения о скачках, спрашивая Вас, хотите ли вы принять участие в них? Тут уже сами для себя решаете и выбираете "да" или "нет"

Самое главное вы не потеряете свою лигу и останетесь в совей прежней.