Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Почему не работает Hay Day?

Гость

Для начала попробуйте просто переустановить приложение Hay Day на ваш дейвайс. Так же ознакомьтесь с минимальными требованиями, ибо устройство может не поддерживать его. Так как приложение поддерживает исключительно сетевой режим проверьте наличие установки последних обновлений (желательно скачать его сразу же с play market), так же наличие включенного интернет соединения (желательно wi-fi, но подойдет так же и мобильный интернет). Так же можно собрать краш-файл, после чего отправить его компании разработчику, те обязательно помогут.

Igor811

Если у вас не запускается ваша любимая ферма, необходимо выполнить несколько функция. И все снова будет работать.

В первую очередь, на центральном экране надо нажать кнопку хоум два раза подряд (или четырьмя пальцами проведите вверх), чтобы показать открытые приложения. Нажмите и удерживайте на любом приложении, пока не появится красный крестик. Затем, чтобы все это закрыть надо нажать на этот крестик. Чтобы выйти из этого экрана снова нажмите на хоум.

После всех этих действий ваша игра должна запуститься и вы снова сможете заниматься фермой.