Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day
FAQ (455)
Характеристики

Гость спросил 14.04.2018 23:45

Здравствуйте, игра периодически недели 3 как виснет. 1. Выставляя товар на прилавок, высвечивается не сразу. Из соседства игроки не видят выставленный товар иногда до минуты. 2. Играя в скачки, выбрав задание от гостей города, обслуживание 8 Леди, за 4 паровоза прибыло всего 2 или 3. Это издевательство, учитывая что на это задание тратишь более 2-х суток!!! И когда же успеть взять другие задания? 3. Почему доска объявлений постоянно меняется? Когда хочешь после выполнения задания игроки, хотят взять другое, то они все в районе 230-250 очков. А когда игроки выполняют задания, то на доске появляются объявления с большим количеством очков. Как это понять?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

cawa88cawa88

27.06.2018 06:35

Как часто вы чистите оперативную память на телефоне и кэш. Если вы этого ни разу не делали, т оу вас там кэша уже наверное с полгига накопилось. А это всегда тормозит работу приложений, также как и загруженность оперативной памяти. Для начала выйдите из игры и зайдите в настройки смарта. Там зайдите в "приложения" и там найдите игру и нажмите на неё. Далее нажмите на кнопку "остановить". После этого зайдите в настройках в usb память и там нажмите на "данные кэша". Потом нажмите на очистить кэш. А после остановите подобным образом (уже без очистки кэша) все приложения , которые у вас запущены и которыми вы на момент данный не пользуетесь. А потом перезагрузите смарт и заходите  игру.

Хотя самое прикольное может быть, что у вас проблемы медленности игры из-за вашего ограничения трафика инетовского. Либо использовали лимит, либо он просто сам по себе медленный.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Симулятор Hay Day":

Гость: Как быстро заработать деньги в Hay Day?

Гость: Как и куда ввести читы коды в Hay Day?

Гость: Как восстановить аккаунт в Hay Day?

Гость: Как вступить в сообщество в Hay Day?

Гость: Как дарить друзьям в Hay Day?

Гость: Как заработать ваучеры в Hay Day?

Гость: Как заработать колышки в Hay Day?

Гость: Как заработать купчии в Hay Day?

Гость: Как поднять рейтинг соседства в Hay Day?

Гость: Как помочь другим фермерам в Hay Day?

Гость: Как удалить старую ферму в Hay Day?

Гость: Откуда лягушки в Hay Day?

Гость: Почему не приходит лиса в Hay Day?

Гость: моя ферма ~ЕЛЕНА~67уровень прикреплена к старому...

Гость: После последнего обновления ферма совсем не...