Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

На каком мобильном устройстве лучше всего будут идти настройки для данной игры, желательно не на телефоне а именно планшете ?

timoni

Лично я скачивал онлайн игру танки на свой планшет "Самсунг Таб2", только перед скачиванием добавил больше памяти на планшет, чтобы во время игры бои не зависали, скачивается конечно же долго, но игра супер и всем советую. На планшете экран 7 дюймов и это достаточно чтобы видеть хорошо своего противника, а первым увидеть врага, это большой шанс на победу. Главное, чтобы в мобильном устройстве было много свободной памяти, потому что если мало памяти, игра будет часто играть рывками или вообще зависать и сбрасываться. По этому сотрите не нужные лишние файлы.