Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как бесплатно получить золото в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Есть различны способы. Самый простой из них - принять участие в конкурсе "К новому году Готов!"

Условия конкурса:

  • Необходимо нарисовать свой любимый танк в зимнем камуфляже. Желательно, чтобы вокруг были ёлки или новогодняя тематика.
  • Подойдёт любой танк. Фантазия и творческий подход - приветствуется!

    Награда:

  • 5000 золота за первое место!
  • 3000 за второе!
  • 1000 за третье!
  • Также, организаторами конкурса, в придачу, допускается возможность предоставления подарка, для участника, который не занял призовое место, на их усмотрение.

    Шансы есть у каждого - обязательно принимайте участие!