Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Не работает джостик в WoT Blitz, что делать?

Greatdi512

К сожалению, это распространённая проблема, над которой разработчики работают уже не один месяц. Пока что, игра с джойстиком формально доступна для каждого, однако на практике же - игроки часто наблюдают (откровенно) плохую оптимизацию.

Рекомендуем, также, почистить Ваш телефон от вирусов и просто произвести "чистку" от нежелательных материалов и папок системы.

Иногда помогает "старинный" способ - перезагрузка игрового устройства (телефона). Если был использован некачественный джойстик, - возможно причина механическая и она именно в нём - просто попробуйте играть с другим джойстиком.