Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как заработать серебро в World of Tanks Blitz?

WTF007Man

И так,начнем с самого начала,WoT Blitz-это онлайн игра,которая не сотрудничает со сторонними сайтами. Другими словами заработать серебро можно только в самой игре.А теперь рассмотрим,какой способ заработка серебра наиболее эффективный.

Во-первых,это открытие сундуков. В определенные отрезки времени вам становятся доступны определенные виды сундуков(Маленькие,Большой и Огромный). В маленьких сундуках помимо сертификата на прем-аккаунт и деталей,вам может встретиться серебро(40.000-500.000). В больших,от 50 до 500 тысяч серебра и в огромном, 100 000 - 1 000 000 серебра.

Во-вторых,выполнение Боевых Задач,за которые помимо серебра(57 000- 100 000) вас могут наградить бустерами и деталями.Так же серебро можно купить за золото(1{з}=400{с})

И наконец,вы можете получить серебро,так называемым "фармом". Некоторые танки,а в большинстве своем премиумные,могут приносить неплохой доход серебра.

Каждый из этих способов по своему хорош,надеюсь вы найдете среди них свой.