Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как сделать нормальное управление в World of Tanks Blitz?

DimaSobolevDimaSobolev

Если вас по каким то причинам не устраивает управление в самой игре , например если вы левша или же вам не нравится разположение указателей для выстрела или же вращения башни и прочие дела, тогда вам необходимо перейти в настройки игры где и перенастроить значения на выбор те команды , которые вам в принципе не подходят по умолчанию. Все в принципе достаточно просто можно перенести с одного места не другое, скажем так если вынапример играете на планшете, тогда управления по умолчанию следует перенастраивать (во всяком случае я так делал для себя ) и перенесенные команды на экране уже будут намного проще в управлении.

ArtemKA123FromRus

Да управление в этой игре просто что не реальное, я настраивал все под себя с помощью гайда на YouTube