Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Как взорвать боеукладку в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

Взорвать БК можно прямым попаданием в него.

Для того чтобы производить "ваншоты" от взрыва боезапасов (снарядов) необходимо точно знать где они расположены - изучайте модели танков различных наций и старайтесь, намерено, целиться в эти, "уязвимые", места.

Также, стоит иметь в виду, что БК имеет свой запас прочности. Для того чтобы его подорвать необходимо стрелять снарядом, который имеет хорошее забронированное действие. Отлично справляются с этой ролью кумулятивные снаряды, которые мало наносят урона всему экипажу, а действуют "точечно" - применяйте их!