Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Какой сервер выбрать в Goddess: Primal Chaos?

Lexa21rus

Для того чтобы выбрать сервер прежде всего вам необходимо запустить игру. перед тем как войти программа запросит и покажет выбор сервера. он может выбираться как автоматически так и в ручном режиме. вам достаточно лишь нажать на выбор сервера и из приведённых названий выбрать тот, который Вас больше заинтересует. при выборе сервера рекомендую руководствуется тем, какое число игроков в данный момент использует данный сервер. Чем меньше игроков использующих данный сервер, тем лучше. так как загруженность сервера напрямую влияет на производительность игры. на этом пожалуй всё.

Гость

Lexa21rus, бред сказали. Серв брать исключительно самый последний. Желательно отследить, чтобы он только-только появился (новые сервы открывают примерно раз в три дня около часа ночи по МСК). Чем позднее начинаете играть на серве, тем меньше в этом смысла, так как попросту не догоните игроков по мощи (а она является одним из главных показателей), особенно если не планируете донатить.

Конечно, для вас этот ответ уже не актуален, но вдруг еще кто увидит