Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как донатить в Goddess: Primal Chaos?

Ash666Ash666

Донатить в любую игру достаточно простой процесс, но требует либо наличия денег на балансе, либо возможность оплатить игру при помощи банковской дебетовой, либо кредитной карты.

Итак, для покупки валюты Вам нужно будет зайти в магазин игры, далее выбрать пополнение игрового счета валютой, затем, выбираете нужное количество (ещё снизу должна быть подпись, сколько это будет стоить реальных денег), нажимаете "оплатить" или купить, после чего Вас перебрасывает на страницу покупки. Тут, надо будет подтвердить что аккаунт Ваш и далее просто выбрать способ оплаты.