Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Вы что там издеваетесь что ли? У меня уже второй персонаж пропал,я в него много денег вложил на сервере s32. Вы их мне вернёте? Или возвращайте деньги!

Anton12341Anton12341

Привет! Вопрос серьезный и писать нужно не сюда, а прямиком в поддержку и скорее. Так как действительно в этой игре за последнее время очень часто наблюдаются такие проблемы. Пишите им заявку о восстановление аккаунта и дальше ждёте. Если тихо всё тут говорите и предоставляете чеки из того, что влаживали деньги и хотите их вернуть, они уже в таком случае ничего не смогут сделать и сразу рассмотрят Ваше дело в первую очередь и уверен восстановят персонажа в тот же день, удачи!

Resident

И где эта мифическая техподдержк а которую невозможно нигде найти?