Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

После удаления игры скачала снова игру и не зайти в персонаж, выдает снова с 1 уровня на $155

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всё дело в том, что когда вы начали играть, не был привязан аккаунт и в итоге после удаления игры, потерялся и весь прогресс. Думаю что в таком случае его уже восстановить не получится. Если же вы акк привязывали, то в тогда игра словила какой-то глюк и чтобы исправить ситуацию надо писать в техподдержку, желательно со скринами прошлого прогресса. Также значительно упростит ситуацию, если вы ранее донатили в игру.