Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

109652,Москва,Луговой пр-д, 10-2-211В данной игреигое на 176ом сервере игрок использует моды, об этом писали уже не раз, но он продолжает спокойно играть, персонаж с Ником NoName, проходит 84этаж бобового стебля с БМ 1 миллион, при том что тот же ГоГс с БМ 1.8миллиона, пройти не может, первый закрывает стадии, там где ребята на 500к БМ выше него пройти не могут, проблема обрисовывать не однократно, кто-то вливает тысячи долларов , а кто-то две кнопки на компе нажал и ему сходит с рук???? Настоятельно прошу обратить внимание на проблему! Многие уже говорят об откате персов из-за этого!

rulubanarulubana

Тут проблема не разработчиков и особых игроков. Тут проблема лояльности общества в целом. Если вам не нравится что игрок такой-то использует такой-то такой-то навык не соответствующий правилам игры- соберитесь все ее Хотя бы один день не поиграть в эту игру. Вот тогда разработчика обратить внимание на что ему тратить деньги. Ещё иногда разработчики сами запускают таких игроков чтобы другие игроки стремились к покупкам в игре. Так что ваше обращение к самому разработчику ничего хорошего не даст.