Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как прокачать упыря в Goddess: Primal Chaos?

timoni

В игре "Goddess: Primal Chaos" Упырь является воином для ближнего боя, у него сильная защита и высокий урон. Упырь может наносить критические удары и большой урон на расстоянии, прокачивать Упыря камнями нужно на критический урон, атаку и смертоносность. Одежда используется с 2 атаками и критическим ударом, смертоносностью, или 2 критических удара, атака и смертоносность. Каждый игрок привык создавать самостоятельно героя не зависимо это будет воин или другие классы по этому это всего лишь рекомендация. Но на урон прокачивать этого воина обязательно.

Гость

как правельно лучше раставить героев и рыцарей ? и если знаете то и богинь !