Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

когда я зохажу на свой игровой профиь то там пишется что ваш профиль был залокирован до 2029.09.15 сервир 125

TheDesmantoTheDesmanto

При регистрации аккаунта Goddess: Primal Chaos вы принимаете соглашение, в котором прописаны правила. Скорее всего аккаунт был заблокирован именно за нарушение правил. Вспоминайте передавали ли вы кому-то аккаунт, а так же нарушали ли какие-либо сторонние пункты правил, которые могли привести до пожизненной блокировки аккаунта. Если таковых нарушений с вашей стороны не было советую пройти регистрацию нового аккаунта, после связаться с администрацией через форму техподдержки, объяснив ситуацию. Желательно заранее перевести ситуацию на английский язык.