Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Что это за игра Goddess: Primal Chaos?

Rodger_Boone

Эта игра в стиле 3Д ввиде MMORPG-экшн MMORPG-экшна. Очень популярная игра. Она дает возможность игроку стать героем и спасти мир. Также есть возможность путешествовать во времени, а именно в прошлое, в тот момент когда еще злой Тиран не был рожден. Основная миссия игры состоит из спасения всего человечества, спасение мира духов и монстров.

Игра состоит из трех классов:

1- Заклинатель

2- Воин

3- Упырь

Самое классное свойство игры, что можно играть онлайн с тысячами игроками. Кстати, есть и командные игры, при этом вы можете общаться там с ребятами. Вы должны собирать различные предметы и создавать своих героев, точнее их выращивать.

Самое главное забыл сказать, данная игра требует интернет соединение!