Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Как сменить игрока в Hidden City?

Ash666Ash666

Если бы речь шла о mmorpg, то тут ответ достаточно прост, так как там есть возможность создавать несколько персонажей на одном аккуанте.

Что касается оффлайн игр, здесь есть две процедуры, думаю, одна из них Вам точно должна помочь.

Если на этой игре оффлайн сохранения, то вы можете либо найти и удалить их в ручную, после чего можете начать игру на другом персонаже с нуля, либо удалить игру (включая кэш) и установите ее заново.

Если сохранения онлайн, просто заведите новый аккаунт, что бы начать прогресс заново. Так вы даже сохраните предыдущий прогресс на старом аккаунте.