Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Не могу поменять пароль на новый через почту (старый не помню)игра выдает ошибку что пароль неверный. Подскажите что делать?

Anton12341Anton12341

Так почта тут и ни причём, потому что из выше написанного я понял, что ты просто регистрировался в самой игре, а не под данные от плей маркета, там где скачал игру. В таком случае, логин ты то помнишь наверняка. Вот через логин и восстанови, через обратную связь в игре не "помню пароль" Я думаю, ты не глупый и всё получиться. Хотя есть так же вариант, что аккаунт твой украли, а пароль поменяли, такое очень часто сейчас случается. Так, что в этом случае пиши уже разработчикам, через ту же обратную связь. Удачи!