Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

поменяйте мой электронный адрес чтоб могла зайти в игру hidden city вот старый loboyko.elena@mail.ru А поставте вот этот moreva.elena@yahoo.com уровень в игре 83 друзей 130 и 132

GemfordGemford

Доброго времени суток, такое ощущение, что вы замуж успели выйти и хотите почту сменить, честное слово. Тут никто вам не поменяет ничего ибо это не поддержка игры. С такими вот запросами нужно обращаться именно в техническую поддержку игры самой, почта их есть в обратной связи в настройках игры. Вот копируете её и создаете письмо с точно таким вот например запросом и уже далее решаете вопрос по мере ответом с ихней стороны.