Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как приручить волка в Minecraft?

getmanskijura

Здравствуйте, приручить волка можно гнилой плотью. Если взять в руки гнилую плоть, то волк последует за вами, а если покормить его то через три - пять кусочков волк превратится в собаку и будет вас сопровождать в игре. Волков можно встретить в снежном биоме. Волки водятся стаями и не проявляют агрессии в отношении к игроку. Вы можете приручить так же кота только при помощи рыбы, а коты отпугивают криперов.

Гость

Волк может быть приручён как логично косточкой, а кости выпадают со скелетов. Ошейник волка можно покрасить в любой цвет красителем ПКМ. Волк испытывает голод, это можно понять по его хвосту (поднят вверх - сытый, опущен - голоден). Его можно кормить Любым мясом, даже гнилью. Будьте готовы что Волк будет по ночам бегать за Скелетами, пытаясь их сожрать.