Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как убивать херобрина в Minecraft?

Sikorsky

Если у вас стандартная версия то убить вы его не сможете - он просто отсутствует, но в некоторых модах он есть, и для его ликвидации необходимые некоторые условия.

1) Возьмите хорошую броню и оружие (ближнего боя и лук).

2) У моба большой показатель урона, так что желательно выманить его на открытое место где мало препятствий.

3) Используйте зелья что ограничат способности херобрина, это даст вам самое важное преимущество во время стычки.