Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как починить зачарованные вещи в Minecraft?

rustik

Починить зачарованные вещи конечно можно в наковальне или инвентаре, но это приведет к потери свойств вещей. Потеря свойств, это хорошо, если хочешь избавиться от них навсегда. Но если вдруг ты все таки хочешь оставить ее себе и дальше с ней пользоваться, то тебе нужно будет хоть как скрафтить наковальню, без нее просто никак. Она позволит тебе объединить за некоторый опыт единицы прочности. Если сделаешь так ты, не потеряешь зачарований. Или еще проще подходишь к наковальне, берешь зачарованную вещь переименовываешь ее, и спокойно чинишь. Удачи!

LloydGar

Починить зачарованные вещи конечно можно в наковальне или инвентаре, но это приведет к потери свойств вещей. Потеря свойств, это хорошо, если хочешь избавиться от них навсегда. Но если вдруг ты все таки хочешь оставить ее себе и дальше с ней пользоваться, то тебе нужно будет хоть как скрафтить наковальню, без нее просто никак. Она позволит тебе объединить за некоторый опыт единицы прочности. Если сделаешь так ты, не потеряешь зачарований. Или еще проще подходишь к наковальне, берешь зачарованную вещь переименовываешь ее, и спокойно чинишь.