Вопрос о Township

Simulator Township

Как делать слитки в Township?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Как делать слитки в игре тоуншип . Имеется ответ такой ..- В игре тауншип есть шахта в которой можно добывать руду ,собственно добыв руду можно изготавливать из нее слитки .Для естественного прогресса в игре необходимо изучать рецепты, строить и открывать разные рецепты проходить и выполнять ежедневные задания и получать за это банкноты .Чем выше уровень и больше прогресс в игре ,тем вы сможете создавать ресурсы более сложные и требующие больше затрат как по времени ,так и по содержанию .Спасибо за внимание.!

Ни один фермер, а тем более уважающий себя гражданин не обойдется без дорогостоящих слитков. Чтобы получить эти слитки, необходимо выполнить определенные действия.

В первую очередь пробуйте добывать руду в шахте. Шахта откроется для вас на 21 уровне, а вы тем временем стройте плавильни и делайте слитки из руды. Также слитки можно выиграть в лавке чудес или открывать в шахте сундуки и привозить их из дальних островов.

Поможет участие в регате, где слитки дают в качестве награды или за отправку самолетов. Также их можно приобрести за банкноты.