Вопрос о Township

Simulator Township

здравствуйте у меня такая проблема я не могу добавить в игру своего сына у меня андройд а у него виндулс телефон и мы не можем друг друга найти что делать подскажите пожалуйста

MaxNaumovMaxNaumov

В этом то весь и прикол, что между операционными системами вы не можете синхронизироваться. Все дело в том что по каким то непонятным причинам игры разных платформ каждая по своему сохраняют свои профили и не пускают дальше. То есть все сохранения и регистрации проходят не на самом сервере тех компаний которые создали игру , а именно на серверах тех платформ, которые вам позволили из своего магазина приложений данную игру скачать, вот по этому вы и нечего не сможете сделать, разве что играть на одних и тех же операционнках.