Вопрос о Township

Simulator Township

Появился предмет печенье-самолетик в Township. Для чего он нужен?

Rodger_Boone

Вместе с печенье-самолетик появляются и другие предметы в "Township". Это в симуляторе значит одно: проходит специальное событие. Если есть печенье-самолетик, значит проходит самолетное состязание. А это печенье понадобится для топливной фабрики, чтобы произвести зеленое топливо, которое запустит ваш самолет. Награда за прохождение испытаний в "Township" по самолетам составляет пятнадцать зеленых банкнот и один купон за бесплатное улучшение поездов в академии промышленности. Появляется задание в регате по производству печенья-самолетика за 135 очков.

Гость

O3265186O