Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

При подключении к ПК выключился и не включается! на зарядку не реагирует

Ash666Ash666

Вероятнее всего это произошло после того, как Вы сделали небезопасное извлечение из компьютера (но так же не исключается и обычное подключение).

Очень важно было указать, какие действия совершались на компьютере с телефоном, после чего он перестал включаться, потому что если это была процедура смены прошивки, то ответить можно достаточно просто, а если Вы просто подключали для передачи данных, то предположу, что Вы замкнули контроллер питания. Для этого стоит отнести телефон в сервисный центр, сама замена контроллера не должна превышать 1500 рублей.