Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как отключить вибрацию нижних кнопок на ASUS ZenFone 2 ZE551ML? Как отключить виброотклик?

Гость

Вибрация кнопок отключается в разделе "звуки и уведомления". Заходите в меню телефона, нажимаете "настройки" и выбираете функцию "звуки и уведомления". Зайдите, выберите "профиль" и в самом низу есть раздел "виброотклик" выключаете эту функцию и теперь нижние "кнопки" на этой модели телефона будут "работать" без вибрации. Тут же можно отключит и другие не нравившиеся вам звуки и вибрацию, например нажатия на экран.

Гость

Все так, но иногда вместо "профиль" надо зайти в меню "другие звуки"

Гость

Спасибо добрые люди!)))) Очень помогли. Как же надоела эта вибрация...