Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Какие тянет игры ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

Гость

доброе времени суток, вам интересно какие игры тянет ваш телефон, так я щас подробно вам расскажу, данная модель очень хорошо показала себе в играх Моба игры, шутеры, гонки, разные стратегии все эти игры для нее как семечки поллускать, телефон очень мощный, у товарища такой же, и не жалуется, все ему нравиться, вытягивает такие игры что айфоны лагают, иногда даже сам прошу поиграть на парах) берете этот телефон не ошибетесь, а если уже взяли, то вам очень крупно повезло, всего доброго, а еще скажу что щас очень много китайских таких модель, будьте внимательней

Гость

доброе времени суток, вам интересно какие игры тянет ваш телефон, так я щас подробно вам расскажу, данная модель очень хорошо показала себе в играх Моба игры, шутеры, гонки, разные стратегии все эти игры для нее как семечки поллускать, телефон очень мощный, у товарища такой же, и не жалуется, все ему нравиться, вытягивает такие игры что айфоны лагают, иногда даже сам прошу поиграть на парах) берете этот телефон не ошибетесь, а если уже взяли, то вам очень крупно повезло, всего доброго, а еще скажу что щас очень много китайских таких модель, будьте внимательней

Гость

Lineage revolution тянет на средних

WOT Blitz тоже норм работает на средних настройках

MK 11 тянет ,даже без лагов ,пока не нагреется,

Но вот в чем проблема,железо тянет все,а вот охлаждения нету,через 10-15 минут игры на смартфоне можно яйца жарить

Пробывал ze551ml c процессором 2,3 MHz и версию Deluxe c процом 1800 Mhz