Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как передать данные с другого телефона на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

zavodnik1812zavodnik1812

Смотря какие данные хотите передавать. Если речь идет о файлах, то просто нужно воспользоваться блютусом. Или, как вариант, можно воспользоваться такой вещью, как облачное хранение. С одного телефона загрузили на облако, а с другого просто скачали и все. Таким образом вариантов много может быть. Скинуть на компьютер и записать на другой телефон, например. Также можно воспользоваться и картой памяти чтобы записать на телефон данные.