Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как обновить прошивку до android 7 по воздуху на ASUS ZenFone 2 ZE551ML? Как обновить через компьютер?

return89return89

К сожалению производитель перестал обновлять прошивку андроида для данной модели телефона. Хотя можно установить альтернативную прошивку на мобильный телефон но вам придется полностью перепрошить телефон. Но специально поискав по форумам версии андроида 7 для такой модели нет, и даже если вы установите пиратку то процессор будет некорректно работать. Да и всегда перепрошивка телефона в домашних условиях может привести к неисправностям телефона вовсе.