Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Какая прошивка самая стабильная для России на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

Гость

По моему опыту работы с данным телефоном самым оптимальным вариантом я считаю стандартную версию прошивки, та которая шла на телефоне изначально. Как по своей функциональности так и по возможностям телефон будет на высоте. Это не значит что другие версии будут не так хороша как эта, вы вправе как обновится выше так и откатить на версию ниже. Можете попробовать обновится и при этом не переживать за свой функционал. Телефон как и прежде будет хорошо работать, все что от него будет требоваться он сделает, но если стандартная вас устраивает, оставайтесь на ней.