Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Что нужно знать о BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

Знать нужно не много, но по факту для чего создано приложение BlaBlaCar знать необходимо.

Приложение BlaBlaCar предоставляет нам всем возможность найти попутчика и переехать в нужное нам место.

В пользовании приложение простое, как и многие другие приложения. Можно с легкостью найти водителя, написать ему, оставить регистрацию на место в авто.

Удобнее пользоваться приложением BlaBlaCar после регистрации, тогда контакты водителя будут вам доступны, можно будет с ним созвониться.

Старайтесь избегать посредников, ищите не микроавтобусы, а простые легковые авто, тогда будет приемлемая цена для вас.