Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как найти Макса он ехал с Питкяранта до Петрозаводска 29.05.2018года в 21:00

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, то сервис BlaBlaCar создан лишь для того, чтоб найти попутный транспорт. Добавить в друзья или пообщаться там нельзя. Единственное что можно сделать - общаться при оформлении поездки, после ее закрытия - уже никак. Могу посоветовать несколько вариантов решения проблемы. Первый и самый простой - написать в группы, которые относятся к этим двум городам. Там могут помочь найти человека, если вы что-то о нем знаете. Да и сам он может увидеть это и связаться с вами. Второй только для крайних случаев - пишите техподдержке с причиной поиска человека, возможно помогут.