Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Не могу удалить свой профиль. Даже череж боаузер. Нет функции "удалить". Какие еще есть способы?

rulubanarulubana

Для того, что бы закрыть вашу учетную запись перейдите “Профиль/Закрыть мою учетную запись”. А дальше просто удаляете приложение с вашего устройства. Таким образом вы получаете то что хотели. Приложение полностью не удаляет в вашу учетную запись. Они нуждаются в том чтобы хранить подобного рода информацию у себя на серверах. Каким образом они собирают данные о пользователях и статистику касательно работы всего сервиса.