Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Заблокировали мою электронную почту в Бла Бла кар,не получается войти в свой профиль,т.к.не помню пароля.А пароль на электронку не приходит.

kamishakamisha

Идем в бла бла кар через вконтакте или через фейсбук, но смотрите, что вы вписываете данные того аккаунта, какие вы вводили в бла бла кар, точно такие же. Поскольку вы говорите, что электронка у вас заблокирована, а первый совет вам не подходит, то можно сделать и по-другому. Просто идите на бла бла кар, переходите на страничку «я не помню пароль», а потом вводите другую почту (надо создайте новую). Ссылка от техподдержки придет на эту почту и там уже получите свой пароль и зайдёте на бла бла кар.

Гость

Не приходит письмо на мою электронную почту, по замене пароля. Почта указана при регистрации.

Гость

Решу проблему с блокировка и аккаунта на бла бла кар 89384654870