Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как часто появляются захватчики в Vikings: War of Clans?

return89return89

Добрый день. Убийство захватчиков в игре Vikings: War of Clans очень важное дело ведь они предоставляют бонус к урону для вашего героя на 15% в течении следующих 2х часов. Также хочу сказать что самое еффективное это прокачать умение у вашего героя Захватчики что позволит атаковать и убивать их. На все походы вашему герою понадобится около 10 минут, также следует знать что захватчики в игре появляются в среднем один раз в час либо два все зависит от уровня захватчиков и исхода боя их вместе с вашим героем. Если захватчики находятся рядом с героем то нужно использовать обычную атаку.

Гость

Викинги: как часто появляются-обновляются захватчики на игровой карте госа