Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Когда будет обновление Vikings: War of Clans?

return89return89

Обычно разработчики игры Vikings: War of Clans изготавливают обновления раз в две недели, и каждое обновление доступно в Play Market поэтому необходимо зайти в данное приложение у посмотреть какого числа выходило последнее обновления игры и понять что скоро или на днях обновляться будет игра. Также одним из самых надежных способов узнать когда будет обновление и что изменят в игре можно на официальном форуме игры. На форуме вы сможете задать интересующий вас вопрос по игре и сами разработчики ответ на ваши вопрос тем самым все более подробно рассказав и уточнив.

Гость

Если вы постоянно играете в эту игру, то конечно же ждете новых обновлений, чтобы было еще и нтересней и увлекательней, захватывающей играть. Но и, скажу я вам, игра действительно, обновляется очень часто, чуть ли не 2 раза в месяц. Только успевай и скачивать эти обновления. Все это можно увидеть в своем плей маркете . Зайдите туда и увидите обновления, если они будут,  тогда вам стоит обновить приложение. Даже не нужно удалять и скачивать его, достаточно будет переустановить и приложение обновится.