Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как отправлять подарки в Vikings: War of Clans?

Niko_lNiko_l

На самом деле в игре Vikings: War of Clans кнопка «Отправить подарок» существует давно, но она какое-то время просто не работала. Т.е. разработчики не успели нормально ее настроить. Сейчас все изменилось, однако чтобы кнопка стала доступной вам придется достичь уровня клановых подарков – и только так!

Подарки в этом уровне вы будете получать регулярно за каждое приобретение золота. Чем больше денег/золота вы потратите на подарок, тем он лучше. Вам придется активировать функцию подарка, разблокировав его. Кнопка «Действие» -«Отправить подарок».

Гость

Что такое уровень клановых подарков и как его достичь объясните пожалуйста

Гость

Что такое уровень клановых подарков и как его достичь объясните пожалуйста