Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Когда лучше создавать клан в Vikings: War of Clans?

Ash666Ash666

Ну, в целом, Вы можете создавать его тогда, когда посчитаете сами нужным, при условии что Ваш аккаунт уже имеет достаточно для этого прав. Не могу сказать что-то конкретное про игру Vikings: War of Clans, но зная другие подобные игры, могу вывести такие тенденции, по которым создают новые кланы:

  • Новый сервер. Если в игре запускают новый сервер, то достаточно выгодно сразу же создать гильдию и сколотить самый первый топ-клан;
  • Хороший стак тиммейтов. Так же помогает создать достаточно сильную гильдию. Если у Вас есть хотя бы 4 или 5 друзей, с похожим интересом игры, то за Вами пойдут люди.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест